Уважаемые родители!

26, 27 марта и с 06 по 30 апреля временно приостанавливается посещение обучающимися ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс».

На время отмены занятий в помещениях вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Это занятия с изучением нового материала в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Обучающие материалы будут разрабатываться педагогом и размещаться в электронном виде на доступных для учащихся и их родителей бесплатных интернет ресурсах. Получение заданий, онлайн-консультации с педагогом (через электронную почту, чаты, социальные сети и др.) будут проходить по расписанию занятий, действующему в обычном режиме работы.

Информацию по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий можно получить у педагогов дополнительного образования.

С 26 марта по 30 апреля временно приостанавливаются занятия по платным образовательным услугам в ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс». С родителями (законными представителями) обучающихся по платным образовательным услугам будет произведен перерасчет оплаты.

С 28 марта по 05 апреля - нерабочие дни, в соответствии с Указом Президента от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Для справок:

тел. 8(812)-409-88-93, 8(931)-326-59-74

понедельник-пятница 10.00-13.00, 14.00-17.00

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Контакты педагогов

Заявление о переводе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Версия для слабовидящих

версия для слабовидящих усеньшить шрифт версия для слабовидящих сбросить размер шрифта версия для слабовидящих увеличить шрифт

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?